Покраснение в паху, зуд по телу после ананизма не помылся

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось покраснение в паху (ноге и яик), контуры более менее ровные, зуд, кожа немного слазит (как при загаре), на ноге ниже колена появилось несколько маленьких пятнышек тоже зудят. Стал немного нервничать и начал чесать везде, кажется что все расходится по телу. Очень сильно переживаю. Половых актов не было. Если только перед этим раза три сам (дума поняли чего) и не вымылся. Пожалуйста помогите, в настоящий момент далеко от дома.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-11 21:20
Добрый день

Этотмодет быть кандидоз. Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней