Покраснение в паху

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, проснулась сегодня утром искупала малыша, потом заметилаа у него в складке в паху красное пятно, мне даже кажется там есть отек намазала циндомом он начал чесать. Намазала топом бепантеном. Но краснота мне кажется увеличивается. Что это может быть. И смотреть он не даёт убирает руки, наверно зудит.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 09:48
Добрый день.
Это может быть небольшое грибковые поражение. Ребёнок может вспотел и присоединилась инфекция
Миконазол крем или другой противогрибковый утром а вечером Деситин крем и таа дней 5-7