Зуд и шелушение в паху

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, первые симптомы начались 6-8 месяцев назад. На приеме у врача с этой проблемой не был. По этой проблеме мазал пару раз кремом тербинафин т. к. лечу грибок на ногах этим же кремом. Зуд и шелушение в паху проходят сами собой но через месяц или два снова возобновляются. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:35
В случае такого рецидивирующего течения необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок, мы должны точно понимать диагноз. В сложившейся ситуации самолечением заниматься не стоит.