Зуд и шелушение в паху

Спрашивает: олег77777
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей проблеме не один год. Прохожу курс лечения, который назначает врач, но в итоге всё через 2-3 месяца возвращается. Кратко: зуд и шелушение кожи в паху, постоянно особенно ночью сильно расчесываю. Со временем всё разрастается и переходит на мошонку, член, ягодичную складку. Несколько раз делали соскоб и в микроскоп. Всегда одно и тоже- мицелий не обнаружено. Последний раз, примерно год назад, мне прописаны были: натрий тиосульфат 30% в в, кандидерм, кларитин. Всё проходит и я ещё долгое время использую кандидерм. Но все равно рецидив.
Теги: шелушение мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:40
Здравствуйте, Олег!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!