Зуд и шелушение в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня проблема в связи с зудом и шелушением кожи в области паха, проблема началась около года назад. Кожа сохнет и начинает шелушится, зуд особенно сильный в ночное время и когда начинаю потеть, бывает что расчёсываешь очень сильно и появляются ранки, кожа где происходит зуд становится белая от шелушения.8Появляются трещины. Временами проходит но не на долго. Подскажите в чём может быть проблема и какие можно использовать средства для устранения данной проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:01
Здравствуйте!

Есть склонность к аллергии?

Соскоб на патологический грибок можете сделать?
Андрей 2021-09-04 21:26
Аллергии никогда не было ни на что, сосков сделать не получится в связи с тем что я нахожусь в командировке.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 08:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Андрей 2021-09-10 20:51
Здравствуйте, нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-11 02:22
Наружно споей Неотанин 3 раза в день наружно 7дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Носить х. б. белье ближе к телу на арпся лечения.