Шелушение кожи в паху и веке только белое шелушение

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 года назад начало шелушиться веко сначала одно потом оба было просто шелушение и зуд т. е. кожа становилась белой и сыпалась потом такое же шелушение появилось в паху и на мошонке кроме шелушения и зуда ничего нет
Год назад ушел в армию перестал брить там и проблема больше не беспокоила, сейчас вернулся начал брить и опять появилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 04:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.