Покраснение уретры снаружи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже больше месяца покраснение на головке пениса, был незащищённый половой акт, появились красные маленькие точки, сходил к урологу сказали попить пимофуцин, точки прошли, ещё мазал пимафуцином, выделений с уретры не каких не было, запаха тоже нету, иногда бывает чуть зуд, после близости промыл уретру мирамистином, на данный момент имеется покраснение уретры снаружи, мазок не сдавал, нужна ваша помощь! Что это может быть
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-21 09:35
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)