Покраснение участка кожи и зуд

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 дня назад (16 июня) с утра обнаружила вот такое вот покраснение слева от живота, ближе к боку (только чуть поменьше было, а сейчас и вокруг пятен тоже покраснение). Чешется очень. Думала, какой-то укус и все пройдёт само, но что-то не проходит. И все три дня была на интенсивных тренировках. Подскажите пожалуйста что это такое может быть и что можно с этим сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 13:23
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это Опоясывающий герпес.

С уважением.