Покраснение и зуд на коже

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня была операция по снятию пластины. Сейчас кожа на голени красная и чешется. Может ли это быть аллергия после повязок и лекарств. Если нет что делать чем лечить. Еще были мокнущие пузырьки мазала цинковой мазью, ихтиолом, акридермом сейчас эритромициновой мазью. Еще раствор фурацилина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:28
Здравствуйте! Теоретически, может быть аллергия, но необходимо видеть. Прикрепите четкое фото (крупным планом, не размытое, при хорошем освещении) или обратитесь к дерматологу очно.