Покраснение, сыпь на руке выше локтя

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На руке чуть выше локтя появились красные отметины после укуса комара(07/06/2021) Руку старалась не трогать, чтобы не расчесать. Тем не менее сразу появились «они».
Всегда была специфическая реакция на укусы комара, с преувеличенным покраснением на большие участки кожи.
Никакие антигистаминные препараты не принимаю. Подскажите, возможно стоит начать? И с чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?