Сыпь на щеках и на руках выше локтя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыпь на щеках и на руках выше локтя появилась года 4 назад, не чешется и не каких симптомов, просто сыпь. Обращалась к врачу года 3 назад, говорили что недостатка витаминов, переходный возраст. Но прошло уже много времени, а сыпь так и не проходит.
Теги: если сыпь на руках выше локтя и на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-22 09:08
Здравствуйте Дарья!
Добавьте четкие фото сыпи на щеках / руках при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.