Сыпь на мышцах рук выше локтя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут александр мне 20 лет сегодня проснулся поел и обратил внимание на то что появилась сыпть на внутренней части руки от изгиба и до плеча более не где сыпи нет чувствую себя замечательно в чем может быть проблема? Перед этим употреблял икорную закуску из водорослей
Теги: около локтей на мышцах сыпь, красная сыпь на мышцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:11
Добрый день.
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: Момат крем 2 раза в день 5 дней