Покраснение. Поxоже на лопнувший сосудик

Спрашивает: Алина559
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что это может быть? Стоит к врачу обращаться? Чем обрабатывать? Появилось несколько дней назад. Вроде бы, рядом была царапинка. За несколько дней оно немного поменялось. Может, заживает? Или наоборот? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь! '!
Теги: в промежности ребенка, лопнул сосуд на ноге, лопнули сосуды на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 10:34
Здравствуйте
Рекомендую обрабатывать Зелёнкой 3р д