Покраснение после обрезания крайней плоти

Спрашивает: Дарья Булкина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3 года. 28.07.22 делали обрезание. В этот же день сняли повязку. Возможно немного травмировали, т. к. начала сочиться кровь. Но быстро остановилась. Сейчас 3р в день промываем р-ром фурацилина + левомиколь. Но внизу появилось покраснение, корки от крови. И как будто разоделся шов. Что это может быть? Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2022 года

4 ответа

Александра 2022-07-31 20:15
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-31 21:29
Очень травматично сделана операция. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Дарья 2022-08-01 10:34
? Что обозначает Ваш ответ?
Дарья 2022-08-01 10:36
Больше спасибо! Попробуем. Потому что на головке уже появилась какая-то серая корка, меня это сильно пугает. Врач наш говорит норма.