Обрезание крайней плоти пениса малышу

Спрашивает: Нади
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали сыну обрезание 2 дня назад и головка сильно красная это нормально? Мажем бетадином. Малыш очень болезненно переносить все процедуры даже мазью помазать болезненно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-09 16:13
Это не нормально, выраженная травма головки. Процедуры переносит плохо из-за того что это действительно больно в вашем случае. Ничего другого пока не нужно делать, бетадина достаточно.