Покраснение половых губ шипит когда смазываю

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 2годика
Здравствуйте, у моей дочки покраснение внутри окружности дырочки постоянно трогает проситься в туалет но не писает сидит и встаёт при мочи спускание вроде не плачет а когда я ей сдвигаю половые губы и мажу мазью она плачет то что дотрагиваясь подскажите что делать и кому обращаться к какому врачу мне сказали что 2 годика смотрит педиатр а не гинеколог
Теги: половые губы ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка симптомы цистита, у детей может протекать в виде постоянных позывов в туалет, но безболезненных. Нужно сдать ОАМ, показать ребенка педиатру и только потом по необходимости гинекологу.