Покраснение на половых губах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моей дочке 1,1 год. Кожа у нее ну прям очень нежная. Беспокоит то, что у нее вход во влагалище и на половых губах покраснение. Памперсами пользуемся только когда спать ложимся. Всё остальное время она в плавочках. Личную гигиену соблюдаем. Белье стираю либо с хоз. Мылом, либо с детским. Всё хорошо прополоскиваю. Ей это никакого дискомфорта не доставляет. Бывает намажешь на ночь заживляющим кремом и на утро почти всё проходит, но со временем опять появляется покраснение.
1) может ли это быть из-за того, что ей натирает бельём?
2) и как решить эту проблему? У врачей были, ребенок здоров.
Теги: у дочки на половых губах
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-07 12:20
Здравствуйте. Возможно, натирает белье. Постарайтесь снять этот вопрос, а потом уже можно думать о чем-то более глобальном