Разный размер половых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что у моей дочки (ей 6 лет) разный размер больших половых губ, раньше они были одинаковые. Дочку это не беспокоит. Подскажите пожалуйста восстановится ли это, очень переживаю, к гинекологу пока не обращались.
Теги: половые губы вопрос педиатру, губы дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 21:58
Добрый день.
Нужен осмотр, чтобы оценить - это индивидуальная особенность или патологическая особенность.
Покажите ребенка детскому гинекологу или хотя бы педиатру.
Всего доброго.