Образование на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Обнаружина у дочки, на большой половой губе. Белое, выпуклое, прощупывается. Не беспокоит. Ребенку 3 года. Очень переживаю. Фото прилагаю
Теги: половые губы вопрос педиатру, у дочки на половых губах, на половых губах дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-07 23:14
Добрый день.
По фото сложно определить, больше похоже на крапивницу. Не чешет, не увеличивается, как давно?