Покраснение ногтевых пластин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ибс, стенокардия, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, у моей матери с утра покраснели кончики пальцев под ногтевой пластиной. Ощущает, что кончики пальцев стали горячими. Ранее около года уже не может сжать кулаки. Точнее пальцы не доходят до ладони. При сжимании ощущает боль. Сегодня боль еще больше. Что это может быть? Какие анализы надл сделать, чтобы пойти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-03 13:45
Добрый день, вашей маме необходимо посетить ревматолога. Это не дерматологическое заболевание.