После родов гниют пальцы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет, щитовидка узлы
Здравствуйте, 03 ноября роды кс, сейчас сниженный имунитет стали гнить ногтевые пластины на всех пальцах рук в месте начала роста пластины. Кормлю грудью, посоветуйте чем полечить что это такое. На маникюр не ходила, обрабатываю йодом, вторую неделю не проходит. Ногтевая пластинка в белую точку в настоящий момент. Температуры нет, есть боль в области пластин и покраснение. Восстановление после кс все в норме, только давление на 170 подскочило. В анализах на хуги антитела к вирусу цмв. Огромная просьба поиочь разобраться.
Теги: гниют палтцы рук прсле родов что делать, гниют пальцы после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-28 12:05
Здравствуйте!
Добавьте фото ногтевых пластин при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.