Болит кончик пальца на левой руке

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болит кончик среднего пальца на левой руке. Есть пятна странные и покраснение именно в этом месте. При надавливании на него он Болит как при занозе. Но никакой занозы нет. Что это может быть. Также прикрепляю фото.
Теги: болит кончик пальца на руке, болят кончики пальцев на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:03
Может быть ушиб, зажим кожи и подкожная гематома