Покраснение на руках, сухость кожи, белые пупурушки на коленках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7лет5месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у доски вот на логтях и на коленках вот такие сухости. И покраснения переодически бывают. Уже не знаем что делать, кто то нам ставить псориаз, кто то говорит это не псориаз. Говорят перемешанная кожа, на коленках есть пупырышки сухие. Может поможете нам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 21:46
По фото похоже на псориаз