Зуд, покраснения на руке

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появился зуд на правой руке, сухость, покраснения. Уже месяц мучаюсь, крема не помогуют, на коже появилась корочка, которая трескается и зудится! А недели две назад на этой же руке появились прыщики. Зуд сильный ночью, в течении дня только сухость кожи. А пару дней назад зуд появился на логтях и бёдер с внутренней стороны. Аллергии ни когда не было. Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-29 07:46
Здравствуйте Аделя.

Какими мазями пользовались?

Есть ли зуд и высыпания у проживающих вместе с Вами?
Аделя 2020-02-29 07:55
Здравствуйте! Мазала лориденом! В семье ни кто не чешется. Я на ГВ, со мной спит ребёнок.
Зуд начинается вечером, как только приходу с работы. Расчесала ноги и попу (В интернете смотрела про чесотку, если это она то в голове не укладывается где я могла ее подцепить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-29 08:00
В том то и дело, что по фото и описанию у Вас можно заподозрить чесотку.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу, что бы он подтвердил или исключил чесотку. По интернету этого сделать нельзя.