Покраснение на коже с мелкими прыщиками, болезненными ощущениями

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, многоузловой зоб.
Здравствуйте, у меня три месяца назад появилось на правой щеке красное пятно, без четких границ, без зуда. При надавливании было болевое ощущение. Сейчас на всем лице покраснение и мелкие прыщики. Перепробовала множество мазей, ни чего не помогает, а становится только хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 21:50
Здравствуйте, Светлана!

Только на одной щеке?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Светлана 2020-04-01 22:10
Все началось с того что сначала у меня был отёк квинке, потом герпес на губах. Потом высыпание на лице началось, сейчас на обоих щеках. Я использовала детский крем, депантенол, цинковая мазь, ацикловир, сейчас синтомицин, и каждый не менее 2 -х недель. Цикл не регулярный, у меня поликистоз.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 16:12
Кожа жирная или сухая?

Тестостерон в норме?

ОК не приримаете, гинеколог не реккомендовал?

Отёк Квинке на что был?

Антибиотики как переносите?