Покраснение на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через сутки после полового акта заметил покраснение на головке полового члена, ни каких беспокойств как зуд или зжение нет, просто краснота, подскажите пожалуйсто что это может быть и что в данной ситуации делать? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:30
Здравствуйте, у вас баланит. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.