Покраснение головки

Спрашивает: Александр8373636278
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад вся головка покраснела и были какие то белые прыщики, на ночь помазал кремом тридерм, и вроде бы белые прыщики уменьшились, но головка по прежнему
Красная, ни боли ни зуда нету, шелушение тоже отсутствует, помогите пожалуйста, очень уж переживаю, половых контактов небыло, но есть девушка, вступать в половую жизнь она ещё боится поэтому мастурбирует мне, и один раз поцарапала член, не могла ли она занести какую нибудь инфекцию? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:58
Здравствуйте, у вас просто раздражительный дерматит. Используйте тридерм 1 раз в день в течение 7-10 дней, по окончании курса отпишитесь. Так же тщательнее следите за гигиеной.
Александр8373636278 2017-01-12 19:27
Снова здравствуйте, я мазал кремом и вроде бы все прошло, но прошло 3 дня, и снова тоже самое.
Александр8373636278 2017-01-12 22:10
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 12:25
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Рекомендую смазывать кремом Пимафуцин, 2 раза в день в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.