Покраснела головка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, хеликобактер, синдром Жюльбера
Здравствуйте, покраснела головка полового члена. Не вся, а только половина. Зуда не наблюдается, гнойничков, язв и прочего нету.
Раньше мастурбировать раз в неделю или больше, но недели полторы уже не мастурбировать.
Мою половой орган с мылом. В возбужденное состоянии краснота почти не заметна
Теги: покраснела головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:07
Здравствуйте. Такие проявления могут быть признаком кандидоза. Если нет возможности сходить к врачу, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение недели.