Покраснение и гной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось какое то красное пятно на половом органе ближе к машонке и яийчках расчасал и помазал мазью акредем после этого стало выглядить как ожог мазал два дня бепантеном кремом не помогло стали выделятся гнойные пятна и прилипать к трусам пошел в аптеку сказали мирамистином брызгать и пить метронидазол к врачу не обратился потому что только вернулся в город.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:18
Здравствуйте Сергей.

Сейчас используйте спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3 дня.

Через 3 дня напишите о результатах лечения.
Сергей 2021-05-03 10:21
Спасибо.
Сергей 2021-05-03 14:42
Сдал мазок вот результат непонятный)
Сергей 2021-05-13 20:08
Сегодня купил этот спрей и брызгал утром и вечером, очень сильно жгет(щиплет) первые минуты. До этого 10 дней лечил то что выписали в больнице! А что это за болячка такая вскочила? Раньше небыло такого, днем колит немного яйки)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-07 22:43
Это контактный дерматит