Красное пятно на плече

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад ездила на велосипеде весь день, и у меня обгорели плечи. Обычный ожог, лёгкое покраснение. Мазала Пантенолом, и за несколько дней все прошло. Спустя неделю заметила на плече красное пятно, которое буквально за один вечер выросло в размерах, вздулось и стало чесаться. Как будто нарост на коже. Так же сейчас образовалось небольшое пятно на другом плече, состоящее из маленьких прыщиков. Мажу витаоном, пантенолом, ла-кри, выпила таблетку от аллергии. После всех этих средств чесаться стало гораздо меньше, но пятно не уменьшается. К дерматологу пойду только послезавтра. Страшно, что пятна пойдут дальше по телу. Что это? Аллергии никогда ни на что не было, если и обгорала. То были обычные покраснения. Буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 13:27
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Момат крем 2 раза в день 5 дней
Эриус 1 тпб утром 5 дней
Оксана 2016-06-28 16:14
Спасибо большое за ответ!
Ещё один вопрос- когда вылечусь, загорать можно? С кремами, естественно.