Покраснение, боли в почках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Год назад был контак с девушкой, на следующий день на головке члена появились маленькие прыщики в количестве 5-6. Прошли через 2-3 дня осталось просто покраснение. Пошёл в КВд сказали хломидиазм выписали лечение. Но по истечению времени покраснение так и осталось. Прошло 3-4 месяца пошёл в другое квд. Там врач сказал что молочница дрожь повышены. Прошёл лечение, покраснение осталось. Вот по истечению года покраснение как было так и осталось. Пошёл опять в квд, опять говорит молочница выписала лечение. Начали болеть почки. Сдал анализ на сифилис отрицательный. Присутствует часто температура 37. Направили к урологу лейкоциты в мазке 25-30. Что это может быть и почему к урологу вид все началось с венерологической проблемой.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-29 20:12
Здравствуйте Роман.

Наличие в мазке лейкоцитов в количестве 25-30 говорит о наличии воспаления.

Это может быть связано с сохраняющейся инфекцией или активизацией собственной флоры после курса антибиотикотерапии.

Посоветовал бы сделать анализ Андрофлор.

Изменения на головке полового члена могут быть связаны с воспалением в уретре.