Покраснело веко у ребёнка, иногда чешется, чтобы это могло быть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это на нижнем веке, чешется, но не постоянно, иногда. До этого дней 10 назад было тоже самое, на этом же глазу, только сверху, прошло самостоятельно в течении 4 дней. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-24 18:58
Добрый вечер!
Вариантов того, что это может быть - несколько. К сожалению, по фото не смогу определить, нужен осмотр. Обратитесь к офтальмологу очно.
Алина 2020-01-25 22:52
Спасибо большое)
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-26 07:50
Пожалуйста, здоровья Вам.