У ребёнка отекли веки

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
здравствуйте! Уже почти неделю как у дочки(1г3м) немного отекли верхние веки в области ресничек. Ни слёз, не покраснений, ни гноя, совсем ничего нет, её это никак не беспокоит. Из-за чего такое может быть и что делать? Может из-за того что она совсем не пьёт воду, только соки и чай иногда?
Теги: у ребенкс отекли и покраснели веки, у ребенка отекли и покраснели веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-19 21:20
Здравствуйте! Нужно показать ребенка офтальмологу, если на слизистой будут воспалительные изменения, то это покраснение век может оказаться проявлением конъюнктивита. С употреблением воды, думаю, это не связано.