Покраснела кожица

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я имею кое-какие проблемы с членом. Дело в том, что из члена постоянно выделяется какая-то жёлто-коричневая жидкость, причём постоянно, и кожица изнутри покраснела и чешется постоянно. Надеюсь на ваши рекомендации! Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-18 08:38
Здравствуйте! Если жалобы сохраняются, идите к урологу на осмотр и дообследование.
Платная консультация
Никита 2020-02-18 09:42
Спасибо, я сходил у урологу сказали аллергия. Теперь жёсткая диета