Покраснела головка после мази

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема такая не так довно было на головке челена не большая как бы сыпи видна только при возбуждение, мне посоветовали мазать Клотримазолом я промазал 10 дне три раза в день, вроде все было хорошо не мажу уже как третий день а сегодня смотрю то что по середине головки краснота ажно страшно стало. Также нет зуда нет боли в туалет ходить нормально.

Уважаемый доктор что это может быть и может ли это быть последствием из за мази, может со временем пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-08 07:44
Здраствуйте. Это проявление аллергической реакции. В 80% случаев всё проходит. Иногда остаётся, как пигментные пятна. Ничего страшного в этом нет.
basta9108 2021-11-08 08:38
Здравствуйте, спасибо за ответ. Да действительно все прошло осталось немного видно покраснение но все меньше и меньше
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-08 11:45
Пожалуйста. Всё нормализуется.