Покраснение головки, жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте,
Добрый день. Уже более 10 лет беспокоит проблема покраснения головки полового члена и крайней плоти. Какие только анализы не сдавал в течении всего времени ни разу диагноз поставлен не был. Ни грибковых ни венерических заболеваний не было ни разу выявлено. И противогрибковые мази, и все из возможных гормональных мазей были испробованы. В 2012 году в связи с сильным обострением (сильное жжение, покраснение) было проведено обрезание. Но проблему это не сняло. Теперь обострения все больше происходят после полового акта. Проявляется это либо появлением красных пятен в местах эрозии головки вдоль венечной борозды и под головкой, или сплошным покраснением, жжением.

10 лет эта проблема беспокоит и никакого решения, чтобы полностью от неё избавится врачи пока не нашли. Подскажите, по фото, вы сможете сказать, что это и как эффективно это вылечить окончательно.
Покраснение на головке всегда в одном месте. Кожа в этом месте морщинистая, с множеством мелких трещинок, покраснение также имеет характерные выраженные четкие линии вдоль венечной борозды. Покраснение после секса также в этом же месте только более акцентированное. Периодически появляются красные мелкие пятна на головке и под головкой. Особенно характеры обострения после посещения бассейнов или открытых водоемов.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-12 13:41
Нужно видеть результат общего мазка и ПЦР андрофлор