Покраснел глаз, давит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась с красным глазом, к обеду появилось ощущение как будто там что то есть плюс пленочка, которая скатывалась в уголок глаза, я её снимала белая похожая на какое то выделение. Утром сегодня встала как будто стало ещё хуже. Что с глазом и как это вылечить? Так же в течении года вот такая белая штучка в глазу. Болей нет, только когда глаз покраснел давит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 14:26
Здравствуйте. Это конъюнктивит. Страшного ничего нет, требуется лечение у офтальмолога. Если Вам требуются рекомендации по лечению через сайт, то это возможно не в общем доступе, а в рамках приватного вопроса или индивидуальной консультации.