Выделения с глаз

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В последнее время очень болят глаза, вечером перед сном, и утром. С утра глаза красные, обильные выделения. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-02 12:04
Здравствуйте! Это может быть инфекционное воспаление, например, конъюнктивит или блефароконъюнктивит. Вам необходимо показаться офтальмологу для назначения подходящего лечения.