Покраснение глаз и частое скопление белого налета по кроям

Спрашивает: Николай Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня довольно долгая проблема с глазами. Когда утром просыпаюсь глаза наливаются кровью. Чтобы это устранить капал в глаза ВИЗИН и глаза белели, потом ни помню кто посоветовал НАФТИЗИН для носа, мол эффект такой же но гораздо дешевле. Па пробовал на самом деле эффект такой же. Начал пользоваться. После чего начал появляться белый налет покроям глаз и ближе к носу тоже какое-то скопление но не такое белое как покроям. На конъюнктивит не похоже, по утрам глаза не слипаются. Задень вытираю глаза от этого раз десять. Доктор пожалуйста подскажите что это и как это вылечить? За ранние большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-18 08:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.