Показатели в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, гипертония
Здравствуйте, периодически беспокоит спина справа. По узи небольшой нефроптоз справа и небольшая точка (предположительно, неразвившаяся киста). В 2013г мкб слева, камни удалили лазером. 2017г при беременности ставили хронический латентный пиелонефрит, но почки особо не беспокоили. В этом году был 2 раза белок в моче в небольшом количестве, а сейчас, на мой взгляд, показатели в анализе завышены. Посмотрите, пожалуйста, на сколько критично, на что обратить внимание. В последнее время были скачки давления.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, сдайте суточную протеинурию. По общему анализу повышение минимальное
Екатерина 2019-12-20 16:12
Спасибо за ответ, Ольга Александровна. Сходила к терапевту, она почему-то не стала ничего назначать, сказала, что все хорошо, даже повторно ОАМ не назначила. Если превышение минимально, то пока больших поводов для беспокойства нет, я так понимаю? А суточную протеинурию вы рекомендуете сдать из-за показателей в анализе мочи или из-за того, что я говорила о том, что белок несколько раз находили в моче? Заранее благодарна за ответ.
Да это не срочно, из-за того, что у вас периодически белок
Екатерина 2019-12-24 20:35
Благодарю вас за быстрые и чёткие ответы!