Пена в моче

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Поставлен диагноз хронический гломерулонефрит, на основании повышенного АД и белок в моче суточный 0,9гр. В порции 0.2-0.4гр. Биопсию не делали. Но с недавнего времени стала пенится моча. Пена быстро не проходит. Сдала анализы, СКФ 97, белок 0,4, давление контролирую препаратами. Подскажите почему такое происходит?
Теги: пенится моча форум
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Стойкая пена в моче из-за белка, Вам нужно сдать уточняющий анализ на суточную протеинурию.
Дарья 2017-12-25 07:45
Суточную потерю сдала, 0,902
На мой взгляд, у вас показания для биопсии почек-учитывая ваш возраст и нарастание белка в суточной моче.