Показатели крови в норме ли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, похожу медкомиссию, мне 55 лет, хотел бы узнать в норме ли мои показатели крови, скажите пожалуйста нормы глюкозы, холестирина, билирубина и алт, аст
Спасибо большое заранее за информацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-25 06:06
Здравствуйте.
Нормы могут отличаться в разных лабораториях. Прикрепите оригинал анализа с указанием референсных значений вашей лаборатории.
Платная консультация
Сергей 2021-03-25 07:05
Вот наиболее часто встречающиеся нормы- холестерин до 5,2, глюкоза до 6,1, трансаминазы до 32. Но они подлежат уточнению в вашей лаборатории.
Всего хорошего.