Показатели крови вне нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, А Александр Борисович подскажите вот у меня на протяжении 3х лет повышены лимфоциты и базофилы но никаких признаков простуды или какой либо вирусной инфекции нет, что это может быть? И еще у меня время занижен гемоглобин и ферритин, таблетки железо пью почти перестанет но поднимается на несколько едениу и все, перерыв делаю и опять тоже самое, а сейчас и эритроциты снижены, в чем проблема? Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-09 06:38
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени, признаков железодефицита нет.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2020-07-09 08:52
Александр Борисович скажите а что означает что завышены лимфоциты и базофилы?
Все абсолютные показатели лейкоформулы в норме.)