Превышение нормы в крови базофилов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, все показатели в референтных границах, кроме Базофилы, %. Показатель1,9 вместо нормы 0-1. Стоит ли волноваться? Обращаться к терапевту, обследоваться дальше? Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 19:33
Здравствуйте.
Можете не обращать внимания, это вполне допустимо. Через месяц, если захотите проверить, все будет в норме.
Будьте здоровы.