Показатели крови не в норме

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вопрос такой у дочки не очень показатели боюсь то что и у меня будет. Така как я болею у меня уже семь лет вторичный эритроцитов. Мне не нравятся ее показатели крови и мочи. У нее не чего не болит активная температуры нет. Посоветуйте что нужно делать. Так как не первый раз к вам обращаюсь
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 11:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения. Мер по обследованию и лечению не требуется.
Анализ мочи отсутствует.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-06-18 11:56
Два месяца назад сдавали кровь лимфоциты были 53 а сейчас выросли
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 12:02
Вот и хорошо. Нормально работает иммунитет