Показатели хгч при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ на беременность - 5,1 неделя, хгч показывает 882,5, это норма? И возможен ли выкидыш после осмотра гинеколога. (Тянет живот после приема), а так жалоб нет. Сколько вообще хгч должно быть на этом сроке. Узи показало маточную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 19:42
Здравствуйте. Для адекватной оценки, хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. И сравнивать с рефентными значениями так, как каждая лаборатория, даёт свои показатели.
Осмотр доктора не может спровоцировать выкидыш, не волнуйтесь.