Может ли быть беременность? ХГЧ менее 1.2 спустя 2 мес после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я прошу прощения, но мне сейчас очень нужна Ваша помощь. У меня стабильный цикл. В конце июля в середине цикла был незащищенный половой акт (знаю точную дату 28 июля). Через 2 недели пришли обычные месячные, которые протекли совершенно обычным образом. В августе тоже были нормальные месячные в срок. Что-то странное произошло в сентябре: идет задержка около недели. 1 октября я сделала утром тест на беременность - отрицательный. Потом сдала для подтверждение результата кровь на ХГЧ - показатель ХГЧ менее 1.2 Скажите, с такими результатами я могу быть уверенной, что причина задержки не беременность? Cпустя 2 мес после незащищенного контакта такой показатель уже полностью исключает беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 17:14
По результатам хгч у вас беременности нет.