Показатели ХГЧ при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: бесплодие- мужской фактор, беременность с 3 попытки ЭКО, есть дети у меня и мужа от других браков
Здравствуйте, 28.12.2015 был криоперенос одного 5дневного эмбриона на 21 день цикла. 28.12, 31.12 и 03.01.16 сделала уколы ХГЧ 200 внутримышечно. Принимаю дюфастон 10 мг по 2 таблетки в день и дивигель 1 гр по 2 пакетика в день. Сдала кровь на ХГЧ на 14 день после переноса – 869, на 16 день- 2966. Увеличение ХГЧ за 2 дня произошло в 3.4 раза! Скажите, это нормально? И могут ли влиять на результат ХГЧ дюфастон и дивигель? На УЗИ мне только 18.01. И как происходит отмена дивигеля, по инструкции от противопоказан беременным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:46
Здравствуйте, на сегодня причин для переживания нет. Отмена препарата зависит от выбранной схемы лечения