Показатели экг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давящие боли в области сердца около полутора лет, до этого экг было в норме, УЗИ тоже, только повышенный пульс, сегодня сделала экг без расшифровки и кажется что плохое очень, можете сказать насколько? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Дарья 2022-07-22 16:12
Здравствуйте, спасибо за ответ, не подскажите, что делать с тахикардией, может Холтер лучше поставить?
Дарья в холтере необходимости не вижу, сдайте ещё кровь на ттг и ферритин, возможно тахикардия и на нервной почве