Нормальные ли показатели ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года прохожу ВВК в УФСИН сделал ЭКГ: Исходная ЭКГ Синусовая брадикардия с ЧСС 56 в мин. Нормальное положение ЭОС. После физической нагрузки Синусовая тахикардия с ЧСС 90 в мин. Прирост ЧСС 60%. ЭКГ после 5 мин. Отдыха синусовый ритм с ЧСС 69 в мин. Заключение: проба положительная, исходная ЧСС не достигнута.
Пройду ли я ВВК и вообще нормальные ли показатели ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

5 ответов

Здавствуйте! Показатели ЧСС нормальные, описание- не очень. Приложите пожалуйста фото самой ЭКГ.
Дмитрий 2017-10-22 10:38
Дмитрий 2017-10-22 10:39
Дмитрий 2017-10-22 10:40
У вас нормальная экг, реакция на нагрузку адекватная. С ввк проблем быть не должно.